Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты ИУНИ и математического факультета ЗНУ имеют возможность стать частью команды волонтеров общекорпоративной олимпиады Metinvest Steel Games 2021

С 24 по 29 мая в Запорожье состоится Общекорпоративная олимпиада «Metinvest Steel Games-2021». Значит, нужны волонтеры! Если ты получаешь образование по любой специальности в инженерном учебно-научном институте или на математическом факультете Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University), то можешь стать частью команды добровольных помощников.

Почему для тебя это важно? Потому что участие в каждом мероприятии от ООО «Метинвест» увеличивает твои шансы стать стипендиатом «Метинвест Холдинга». Не откладывай подачу заявки на участие на потом, ведь количество волонтеров ограничено. А зарегистрироваться ты сможешь по ссылке:

И все, что тогда тебе останется - это дождаться, когда позвонит организатор и пригласит тебя в дружную команду волонтеров общекорпоративной олимпиады Metinvest Steel Games 2021.

Инженерный учебно-научный институт