Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты инженерного института и математического факультета ЗНУ могут стать звездами телевизионного конкурса «Стальные таланты»

Ежегодный конкурс «Таланты твои, Запорожсталь» меняет формат и становится телевизионным шоу «Стальные таланты» (Steel Talent). И это еще не все! ОАО «Запорожсталь» приглашает студентов инженерного учебно-научного института и математического факультета Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) стать участниками шоу!

Если ты мечтаешь, чтобы все узнали, какой ты талантливый, тогда заполни регистрационную форму по адресу: https://forms.gle/SpCoyyc9eAPFQg4o8

И все - ты участник конкурса! Поэтому это отличная новость для всех, кто имеет творческие способности. Кастинг будет проходить каждую среду с 15:00 в Дворце культуры металлургов. Воспользуйся уникальной возможностью продемонстрировать свой талант звездному жюри и всему Запорожью на телеканале ТВ-5! И, кто знает, может именно ты станешь победителем Steel Talent, и, кроме удовольствия от участия в конкурсе, получишь еще и ценный приз от ОАО «Запорожсталь»!

Инженерный учебно-научный институт