Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / ЗНУ приглашает старшеклассников присоединиться к работе Школы лидеров ученического самоуправления

ЗНУ приглашает старшеклассников присоединиться к работе Школы лидеров ученического самоуправления

ЗНУ приглашает старшеклассников присоединиться к работе Школы лидеров ученического самоуправления
16.04.2021 17:09 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University відділ доуніверситетської підготовки профорієнтації та працевлаштування Школа лідерів учнівського самоврядування співпраця зі школами

Запорожский национальный университет (ZNU, Zaporizhzhia National University), в частности отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства, приглашает активных и целеустремленных старшеклассников присоединиться к нынешней Школе лидеров ученического самоуправления. Занятия начнутся в режиме онлайн уже 17 апреля.

 

Это - традиционный для Запорожского национального университета масштабный профориентационный проект, направленный на раскрытие потенциала учащихся, имеющих лидерские способности. Его участники смогут овладеть такими важными для начала построения карьеры в современном мире навыками, как тайм-менеджмент, умение работать в команде, основы финансовой грамотности и т.д.

Участников Школы ожидают:

● дружеская атмосфера и новые знакомства;

● тренинг, который способствует успеху и развивает веру в собственные силы;

● умение работать в команде;

● основы самопрезентации и ораторского искусства;

● формирование навыков, которые помогут определить свои лидерские качества.

Для участия в работе Школы лидеров ученического самоуправления необходимо зарегистрироваться, используя qr-код на афише мероприятия.

 

Похожие новости