Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Экономический факультет приглашает абитуриентов посетить 24 апреля День открытых дверей

16.04.2021 16:58 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Экономический ZNU Zaporizhzhia National University економічний факультет День відкритих дверей профорієнтаційна діяльність

Двадцать четвертого апреля в 9.00 представители экономического факультета ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) приглашают абитуриентов посетить день открытых дверей в режиме онлайн. Во время Zoom-конференции будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с деканом, профессором Аллой Череп и другими научно-педагогическими работниками экономического факультета.

Во время онлайн-общения участникам Дня открытых дверей на экономическом факультете расскажут о преимуществах получения высшего образования в ведущем учреждении высшего образования юга Украины по востребованным на рынке труда специальностям экономического профиля.

Будущие абитуриенты узнают о специальностях и образовательных программах, по которым можно получить высшее образование на экономическом факультете, об особенностях обучения, прохождения практики, возможности начать научную карьеру еще во время учебы в университете, о яркой и незабываемой студенческой жизни, перспективах трудоустройства и др.

Мероприятие будет проходить на платформе zoom-конференции.

Идентификатор: 858 473 7696

Пароль: 4lwiE8

Приглашаем к участию в мероприятии всех, кто хочет больше узнать условия поступления и особенности и преимущества обучения на экономическом факультете ЗНУ!