Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ЗНУ поздравляет с юбилеем доцента кафедры учета, анализа, налогообложения и аудита Ирину Феофанову

Коллектив ЗНУ поздравляет с юбилеем доцента кафедры учета, анализа, налогообложения и аудита Ирину Феофанову

Коллектив ЗНУ поздравляет с юбилеем доцента кафедры учета, анализа, налогообложения и аудита Ирину Феофанову
19.04.2021 09:00 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University Инженерный учебно-научный институт кафедра учета анализа налогообложения и аудита юбилей поздравления

На днях свой юбилей отмечала талантливая преподавательница и мудрая наставница - доцент кафедры учета, анализа, налогообложения и аудита инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) Ирина Васильевна Феофанова.

В 1973 году юбиляр выбрала для получения образования факультет цветных редких металлов и сплавов Института стали и сплавов. Ирина очень ответственно относилась к учебе, поэтому не удивительно, что институт она окончила с красным дипломом. В том же году Ирина Васильевна вышла замуж за своего сокурсника из Запорожья Константина Феофанова, и с этого времени ее жизнь стала тесно связанна с нашим городом. Свой трудовой путь Ирина Феофанова начала на Запорожском титано-магниевом комбинате, где работала до начала девяностых. В 1994 году энергичная и активная женщина решила кардинально изменить отрасль своей деятельности, начав обучение на факультете последипломного образования Запорожской государственной инженерной академии. Впоследствии Ирина Васильевна получила диплом экономиста по специальности «Экономика предприятия», и с этого времени инженерка стала для нее вторым домом.

Увлекшись научной работой, Ирина Феофанова начала активно работать над кандидатской диссертацией «Формирование инновационной стратегии металлургического предприятия», которую успешно защитила в 2008 году. Сейчас юбиляр занимает должность доцента кафедры учета, анализа, налогообложения и аудита инженерного учебно-научного института ЗНУ. Ирина Васильевна - человек с широким мировоззрением, богатым производственным и преподавательским опытом. Юбиляр - очень толерантный в отношениях со студентами преподаватель, творческий человек, который всегда готов поделиться знаниями, наработанным материалом с коллегами. А еще, Ирина Васильевна - любимая жена, бабушка и мать, очень гордится своими сыновьями - Львом и Алексеем. Они, так же как и родители, занимаются научной работой и защитили кандидатские диссертации. Ирина Феофанова очень любит путешествовать, а помогает ему в этом младший сын, который живет в Швейцарии.

Уважаемая Ирина Васильевна! Коллектив инженерного учебно-научного института поздравляет Вас с юбилеем! Желаем Вам хорошего настроения, всегда быть энергичной и полной оптимизма женщиной! Желаем, чтобы все Ваши мечты сбывались, а близкие и родные радовали Вас своими успехами. Здоровья и счастья Вам и Вашей замечательной семье!

 

Инженерный учебно-научный институт

 

Похожие новости