Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Кафедра промышленного и гражданского строительства инженерного института ЗНУ приглашает абитуриентов на online-мероприятие «День открытых дверей»

Кафедра промышленного и гражданского строительства инженерного института ЗНУ приглашает абитуриентов на online-мероприятие «День открытых дверей»

Кафедра промышленного и гражданского строительства инженерного института ЗНУ приглашает абитуриентов на online-мероприятие «День открытых дверей»
19.04.2021 13:21 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University Инженерный учебно-научный институт кафедра промышленного и гражданского строительства день открытых дверей профориентационная деятельность

«Карантин - это важное основание для того, чтобы оставаться дома, - уверены преподаватели кафедры промышленного и гражданского строительства инженерного учебно-научного института Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) - однако это - не повод забыть об образовании и будущей профессии». К началу вступительной кампании осталось не так много времени, так что большинство потенциальных студентов сейчас выбирают для себя учебное заведение и будущую специальность. Для всех, кто уже решил, что хочет работать именно в строительной сфере, а также для тех, кто еще не определился с будущей профессией, но уверен, что хочет иметь специальность, с которой с легкостью найдет работу в Украине и в любой другой стране мира, кафедра промышленного и гражданского строительства проводит 24 апреля в 12.00 online-мероприятие «День открытых дверей».

Итак, что же вы узнаете, присоединившись к встрече с преподавателями кафедры? Прежде всего, это то, что изучают студенты, обучающиеся по специальности 192 «Строительство и гражданская инженерия», образовательной программы «Промышленное и гражданское строительство» и какие перспективы открывает перед ними полученное образование.

Узнав об этом, вы, наверное, охотно услышите и о том, как стать студентом, учиться по образовательной программе «Промышленное и гражданское строительство». А это сроки подачи документов; сертификаты ВНО, которые нужны для поступления, а также есть возможность учиться на дневной и заочной формах; по государственному заказу или на основании контракта и т. д.

Мероприятие интересным будет не только для учащихся старших классов школ, но и для выпускников колледжей и бакалавров. Ведь выпускники колледжей узнают как стать студентами сразу старших курсов, а бакалавры получат полезную информацию об условиях обучения и поступления в магистратуру и т. д.

И, конечно, все гости Дня открытых дверей смогут задать любые вопросы относительно условий обучения; проживания в общежитии; интересной внеучебной деятельности, ведь студенты кафедры промышленного и гражданского строительства инженерного учебно-научного института ЗНУ никогда не скучают!

Уважаемые абитуриенты! Сделайте первый шаг к строительной карьере! Присоединяйтесь к мероприятию 24 апреля в 12:00 на платформе ZOOM

 идентификатор 935 621 5139

 код 2021

Зайдите сюда - и вы в прямом эфире узнаете интересную и актуальную для вас информацию.

 

Инженерный учебно-научный институт

 

Похожие новости