Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Начался прием заявлений от студентов старших курсов, которые хотят проживать в общежитиях ЗНУ

Начался прием заявлений от студентов старших курсов, которые хотят проживать в общежитиях ЗНУ

Начался прием заявлений от студентов старших курсов, которые хотят проживать в общежитиях ЗНУ
19.04.2021 14:00 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University) отдел воспитательной работы общежития ЗНУ поселение в общежития

Начался прием заявлений от студентов старших курсов ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University), которые стремятся проживать в университетских общежитиях в 2021/2022 у. г.. В период 19-29.04.2021 подавать заявления на поселение должны студенты факультетов ЗНУ (кроме экономического, юридического, исторического и математического факультетов, которые уже должны были подать соответствующие заявления с 01.04 до 07.04.2021), инженерного учебно-научного института, Экономико-правового профессионального колледжа и профессионального колледжа бизнеса и пищевых технологий ЗНУ.

Те студенты старших курсов, которые не успеют подать заявления в указанные сроки, смогут подать заявления 02-12.08.2021 г. На общих основаниях, или 06-10.09.2021 г. на общих основаниях при наличии мест для поселения. Подача заявления осуществляется с помощью онлайн-формы, осуществить регистрацию можно, перейдя по ссылке: https://app-hostel.znu.edu.ua/

Обращаем внимание жителей общежитий, решение о поселении студентов в общежития на 2021-2022 учебный год принимают комиссии по поселению на факультетах/институте/колледжах и общеуниверситетские. До 09.07.2021 решение обнародуют на сайте университета по ссылкам:

http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/569.ukr.html

https://t.me/gurt_znu

Необходимо помнить, что списки студентов, имеющих задолженность по участию в благоустройстве общежития за предыдущие годы, будут размещены в телеграмм-канале «Общежития ЗНУ» до 25.06.2021. Срок участия в благоустройстве – 16-20.08.2021.

Кроме того, следует помнить, что 30.06.2021 все студенты должны выселиться из общежития на летний период. Личные вещи, которые вы не имеете возможности забрать домой можно оставить в камере хранения. Вещи в камеру хранения сдаются в сумках или коробках, которые упакованы и подписаны. Забрать вещи из камеры хранения может только тот, кто их сдал. Комнаты перед выселением необходимо вымыть. Из собственных вещей в комнате можно оставить только мебель и холодильник.

Для сдачи комнаты должны выселиться все жители комнаты. Пригласить заведующего общежитием для проверки санитарного состояния комнаты. На летний период сдаются все дубликаты ключей. Холодильники необходимо отключить, разморозить, вымыть и высушить. Блоки и этажи сдаются одновременно с комнатами. Все студенты должны вымыть часть блока/этажа и сдать ее заведующему общежитием. Помните, что на летний период могут оставаться в общежитии лица льготных категорий (сироты, перемещенные) и другие лица по уважительным причинам. Для этого необходимо до 18.06.2021 в каб. 414 общеж. № 3 подать оформленное заявление (бланки заявления в разделе «Нормативные документы»).

До 06.08.2021 студенты получают на почту, указанную при регистрации, направление на поселение при: своевременной подаче заявления на поселение, рекомендации на поселение комиссией, своевременной сдаче комнаты, этажа/блока на летний период, отсутствии задолженности в благоустройства общежития. До 12.08.2021 им необходимо оплатить за проживание в общежитии (реквизиты и сумма будут указаны в направлении). За услуги охраны и изготовление пропуска можно оплатить до дня поселения. Поселение будет проходить 25-26.08.2021 согласно графику. Студенту/ке необходимо прибыть в общежитие в день, указанный именно для него/нее. Для поселения при себе иметь: паспорт, оформленное направление на поселение, квитанции оплаты за проживание в общежитии и услуги охраны, справку о прохождении инструктажа по пользованию газовыми приборами (для общежитий № 3 и № 6). Больше информации относительно поселения в общежития для студентов старших курсов можно найти на страницах:

http://sites.znu.edu.ua/liberal_edu/studmisto/569.ukr.html

https://t.me/gurt_znu

А также - позвонив в отдел воспитательной работы: 228-76-48.

 

 

Похожие новости