Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Исторический факультет приглашает абитуриентов посетить 28 апреля День открытых дверей

20.04.2021 14:02 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Исторический ZNU Zaporizhzhia National University исторический факультет День открытых дверей профориентационная деятельность

Двадцать восьмого апреля в 16.00 состоится День открытых дверей на историческом факультете ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) в онлайн-режиме. Во время Zoom-конференции будущие абитуриенты и их родители смогут пообщаться с деканом факультета, профессором Владимиром Мильчевым, гарантами образовательных программ и председателем студсовета исторического факультета.

На конференции состоится презентация образовательных программ специальностей исторического факультета, таких как:

- специальность 032 «История и археология», образовательные программы: «История», «История и политика», «Диджитал-история»;

- 291 «Международные отношения, общественные коммуникации и региональные студии», образовательная программа «Страноведение»;

- специальность: 014 «Среднее образование», образовательная программа «Среднее образование (История)».

Поступающие узнают об учебных курсах, практиках и перспективах трудоустройства выпускников по каждой из образовательных программ.

Будущих абитуриентов также проинформируют о порядке поступления на исторический факультет ЗНУ, условиях обучения на факультете. Председатель студенческого совета Моника Татевосян ознакомит поступающих с интересной и насыщенной студенческой жизнью.

Мероприятие будет проходить на платформе Zoom-конференции.

Идентификатор:  751 569 5670

Пароль 20202020.

Ждем всех, кто хочет больше узнать об условиях поступления и особенностях и преимуществах обучения на историческом факультете ЗНУ!