Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Коллектив ученых ЗНУ победил в конкурсном отборе на научно-технические экспериментальные разработки и научно-техническую продукцию

17.05.2021 10:45 Всё Главные новости Інженерний інститут ЗНУ ZNU Zaporizhzhia National University инженерный учебно-научный институт научная деятельность победа

Представители Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) поздравляют коллектив ученых под руководством доктора технических наук, старшего научного сотрудника Иосифа Кузьмича Огинского с победой в конкурсном отборе по государственному заказу на научно-технические экспериментальные разработки и научно-техническую продукцию по приоритетному направлению развития науки и техники «энергетика и энергоэффективность». Тема их научной работы - «Разработка установки для валковой разливки-прокатки полых и сплошных заготовок».

В который раз ученые Запорожского национального университета убедительно показали свой высокий профессиональный уровень и таланты ученых. Всем представителям научной команды коллеги, сотрудники вуза и студенты от всего сердца желают успехов в работе, творческого вдохновения и крепкого здоровья!