Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ отметили грамотами и благодарностями преподавателей и студентов вуза за плодотворную профориентационную работу

В ЗНУ отметили грамотами и благодарностями преподавателей и студентов вуза за плодотворную профориентационную работу

В ЗНУ отметили грамотами и благодарностями преподавателей и студентов вуза за плодотворную профориентационную работу
30.06.2021 14:36 Всё Главные новости Відділ доуніверситетської підготовки, профорієнтації та працевлаштування Факультеты Отдел доуниверситетской подготовки профориентации и трудоустройства Профориентация

Двадцать пятого июня в Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) организовали торжественное вручение благодарностей и грамот ректора вуза научно-педагогическим работникам и студентам за их активную профориентационную работу в течение года. Участников мероприятия поздравили и вручили награды проректор по научно-педагогической и учебной работе Александр Гура и начальник отдела доуниверситетской подготовки, профориентации и трудоустройства Галина Мыкытив. Они поблагодарили всех участников мероприятия за результативную профориентационную деятельность среди школьников города и области, за участие и организацию профориентационных мероприятий, несмотря на тяжелый год и сложности в организации дистанционной работы.

Так, благодарностями и грамотами ректора за плодотворную профориентационную работу отметили заместителей деканов по профориентационной работе. Это - Баранецкая Анна Дмитриевна, Горбань Валерий Витальевич, Шевчук Оксана Васильевна, Савченко Ирина Владимировна, Ларкин Михаил Александрович, Лещенко Елена Геннадьевна, Муравин Александр Владимирович, Румянцев Владислав Ростиславович, Воляр Роман Николаевич, Петров Василий Алексеевич, Терентьева Наталья Валерьевна, Циммерман Геннадий Анатольевич, Широбокова Ольга Александровна, Кургузов Андрей Олегович.

Также отметили благодарностями и грамотами ректора научно-педагогических работников университета, которые участвовали в аналитических семинарах «Анализ типичных ошибок абитуриентов, определенных во время тренинговых сессий по подготовке к ВНО» для педагогических работников учреждений общего среднего образования на базе Регионального научно-образовательного инновационного комплекса Запорожского национального университета. Среди них: Войтович Елена Николаевна, Генчева Виктория Ивановна, Зиновеев Игорь Валерьевич, Андреев Андрей Николаевич, Тихонская Наталья Ивановна, Бортников Евгений Геннадьевич, Саблина Светлана Владимировна, Костецкая Любовь Александровна. Кроме того, отметили научно-педагогических работников университета, которые проводили тренинги Школы лидеров ученического самоуправления: Ковпак Виктория Анатольевна, Широбокова Ольга Александровна, Бакаленко Ирина Николаевна, Феофанов Лев Константинович, Бойка Елена Анатольевна, Биливненко Сергей Николаевич, Переверзева Анна Васильевна, Дугиенко Наталья Александровна, Ванина Анна Викторовна, Авраменко Ульяна Владимировна, Чемерис Анна Юрьевна, Чкан Анна Сергеевна. Благодарности в электронном виде прислали и преподавателям вуза, которые принимали участие в подготовке тестовых тетрадей пробных ВНО и в их проверке, а также в организации и проведении предметных олимпиад вуза по физике и математике. К тому же, благодарности ректора прислали 56 студентам, которые принимали участие в различных видах профориентационной работы и привлекались к бесплатным пробным тренингам ВНО в вузе.