Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты факультета физического воспитания, здоровья и туризма проходят производственную практику в отелях Турции

Пока студенты 4 курса факультета физического воспитания, здоровья и туризма ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) сдают аттестационный экзамен и подают документы на поступление в магистратуру, студенты 2 и 3 курсов специальностей «туризм» и «гостинично-ресторанное дело» успешно и весело сочетают прохождение производственной практики и стажировки в Турции.

Благодаря договорным отношениям о сотрудничестве по прохождению практики и стажировки между ЗНУ и туристическими предприятиями «Anex Tour» и «BBStaff», студенты имеют возможность приобрести профессиональные компетентности в пределах выбранной области знаний. А именно, умений и навыков, связанных с работой туроператоров, трансферменов, шоп-, экскурсионных и гостиничных гидов, а также - работников ресепшена, бара и ресторана и анимационной службы отеля.

Сейчас студенты кафедры туризма и гостинично-ресторанного дела ЗНУ проходят стажировку на базе туроператора «Anex Tour» в регионах Средиземноморского и Эгейского побережья, а также в гостиницах «Kaya Palazzo Golf Resort» и «Titanic Deluxe Belek».