Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представители экономического факультета поздравляют доцента Ирину Дашко с защитой докторской диссертации

21.07.2021 11:00 Всё Главные новости Факультеты Экономический ZNU Zaporizhzhia National University экономический факультет отдел аспирантуры и докторантуры защита докторской диссертации поздравления

Преподаватели, сотрудники и студенты экономического факультета ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) поздравляют доцента кафедры управления персоналом и маркетинга Ирину Николаевну Дашко с успешной защитой докторской диссертации на тему: «Формирование стратегии обеспечения конкурентоспособности промышленных предприятий» по специальности 08.00.04 - «экономика и управление предприятиями (по видам экономической деятельности)» и ее научного консультанта - д.э.н., профессора Аллу Васильевну Череп.

Представители факультета от всего сердца желают уважаемым Ирине Николаевне и Алле Васильевне крепкого здоровья, творческого вдохновения, жизненной энергии, новых научных свершений и открытий на благо развития Запорожского национального университета и во имя процветания Украины! Пусть Ваша энергия, активная жизненная позиция и оптимизм и в дальнейшем помогают Вам достигать высоких целей в научно-педагогической деятельности и в жизни, а основой дальнейшего развития и плодотворной профессиональной деятельности будет вдохновение мысли и поддержка родных и коллег!