Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ продолжаются вступительные испытания для абитуриентов, поступающих в Экономико-правовой профессиональный колледж ЗНУ

В Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) продолжается вступительная кампания-2021 для абитуриентов, изъявивших желание получить образование в стенах колледжей Запорожского национального университета. Комментируя ход вступительной кампании, представители приемной комиссии Экономико-правового профессионального колледжа отметили, что сейчас у поступающих очень ответственный этап - сдача экзаменов. Абитуриенты сдают их в аудиториях с соблюдением всех требований к санитарно-гигиенической и личной защите.

В ЭППК ЗНУ для поступающих на основе базового общего среднего образования завершились вступительные испытания. Напоминаем, что поступающие на базе 9 классов сдавали вступительные испытания с 14 июля, среди которых: украинский язык (диктант) - для всех специальностей, а также в зависимости от выбранной специальности: история Украины, география, математика, творческий конкурс.

Поступающие на базе 11 классов при наличии 2 сертификатов ВНО не сдают вступительные испытания. Если поступающие не имеют сертификатов ВНО, для них предусмотрены вступительные испытания с 27 июля по 2 августа (украинский язык и литература, история Украины или математика или творческий конкурс). И подать заявление на поступление такие абитуриенты могут до 2 августа.

Так, на сайте колледжа по этой ссылке  http://epkznu.com/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83/?fbclid=IwAR3rh57jws9gGjyBCcRQOHeKTDxb1FYitBqFc3hiXvHaYqxtvL0Y_4v1_Co  можно посмотреть перечень специальностей, ознакомиться с правилами приема, программами вступительных экзаменов, с основными шагами, необходимыми для поступления в Экономико-правовой профессиональный колледж, этапами вступительной кампании, программами вступительных экзаменов, расписанием консультаций и вступительных экзаменов, стоимостью обучения, объемом государственного заказа и т. д.

Напомним, что обнародование рейтинговых списков для поступающих на базе 9 классов состоится 27 июля, а зачисление на базе 9 классов - не позднее 31 июля. Обнародование рейтинговых списков для поступающих на базе 11 классов состоится 5 августа в 12:00. Зачисление на базе 11 классов за средства физических или юридических лиц - до 14 августа.

Отборочная комиссия колледжа находится в учебном корпусе № 2 на 1 этаже в помещении Научной библиотеки, ауд. 135 (вход со стороны здания). Здесь поступающим предоставят все необходимые консультации и советы по поводу особенностей вступительных испытаний и зачисления на ту или иную специальность. Кроме того, консультацию специалистов можно получить и в телефонном режиме по телефонам: 228-75-39, 289-12-29, 0986226975, 0956226975.

С информацией о поступлении в другие колледжи ЗНУ можно ознакомиться по ссылке: https://pk.znu.edu.ua/koledzhi/