Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Представитель юридического факультета ЗНУ Сергей Фролов вышел в финал Олимпийских игр в соревнованиях по плаванию

Представитель юридического факультета ЗНУ Сергей Фролов вышел в финал Олимпийских игр в соревнованиях по плаванию

Представитель юридического факультета ЗНУ Сергей Фролов вышел в финал Олимпийских игр в соревнованиях по плаванию
28.07.2021 11:59 Всё Главные новости Факультеты Физического воспитания ZNU Zaporizhzhia National University юридический факультет спорт Олимпийские игры в Токио плавание

Двадцать седьмого июля на Олимпийских играх в Токио в соревнованиях по плаванию приняли участие запорожские спортсмены. Так, во время Олимпиады уже успешно выступил представитель юридического факультета ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) Сергей Фролов.

Опытный запорожский спортсмен, заслуженный мастер спорта Украины Сергей Фролов, для которого это уже третья Олимпиада в карьере, боролся за выход в финал на дистанции 800 м. В своем заплыве Сергей показал четвертое время 7:47.67. Этот результат стал седьмым в общем зачете, и позволил запорожскому спортсмену пройти в финальные соревнования.

Напомним, что финал соревнований по плаванию на дистанции 800 м состоится 29 июля. Заплыв начнется в 04:30 по киевскому времени.

От имени всех представителей Запорожского национального университета поздравляем Сергея Фролова с этим выдающимся результатом и желаем ему дальнейших победных выступлений!

 

 

 

Похожие новости