Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В колледжах ЗНУ обнародовали рейтинговые списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на обучение по государственному заказу на основе базового общего среднего образования

В колледжах Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University) завершился очередной важный этап вступительной кампании-2021. Рейтинговые списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению по государственному заказу на 1 курс образовательно-профессиональной степени профессионального младшего бакалавра на основе базового общего среднего образования обнародовали 27 июля.

По словам ответственных секретарей отборочных комиссий колледжей, по результатам вступительных испытаний было рекомендовано к зачислению в эти колледжи ЗНУ 460 человек на обучение по государственному заказу.

Среди них к обучению в Запорожском металлургическом профессиональном колледже Запорожского национального университета рекомендовано 118 человек.

В Экономико-правовой профессиональный колледж - 129;

В Запорожский гидроэнергетический профессиональный колледж - 163;

В Профессиональный колледж бизнеса и пищевых технологий - 50 человек.

Списки лиц, рекомендованных к зачислению в колледжи можно посмотреть здесь: https://vstup.osvita.ua/r9/, выбрав необходимое учебное заведение. Или на сайте Приемной комиссии ЗНУ по ссылке: https://pk.znu.edu.ua/koledzhi/

Все абитуриенты, не получившие рекомендацию на зачисление по государственному заказу, могут претендовать на вакантные места лицензированного объема за средства физических (юридических) лиц. Также напомним сроки зачисления для поступающих. Сроки выполнения требований к зачислению (предоставление оригиналов документов) - по государственному заказу: не позднее 12.00 часов 29 июля; за средства физических или юридических лиц - до 17.00 2 августа. Сроки зачисления поступающих - по государственному заказу: не позднее 18.00 часов 31 июля; за средства физических или юридических лиц - не позднее 3 августа.

На любые вопросы, касающиеся вступительной кампании, все необходимые консультации и советы по поводу поступления и зачисления на ту или иную специальность абитуриентам дадут высококвалифицированные сотрудники Отборочных комиссий колледжей.

Подробную информацию о поступлении и обучении можно посмотреть на сайтах колледжей: https://pk.znu.edu.ua/koledzhi/