Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Профсоюз ЗНУ предлагает образовательному сообществу путевки на базу «Славутич» и туры выходного дня

03.08.2021 11:09 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University первичная профсоюзная организация отдых база «Славутич» туры выходного дня

В последний летний месяц всех желающих представителей университетского сообщества приглашает отдохнуть и оздоровиться в спортивно-оздоровительном лагере ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) «Славутич» первичная профсоюзная организация. По выгодным ценам предлагаются путевки на десятидневные заезды, отдых на несколько дней (от одного до десяти), а также – туры выходного дня «Дни здоровья».

Напомним, что в августе продолжаются заезды на базу «Славутич» по такому графику: 05.08.2021 – 14.08.2021, 15.08.2021 – 24.08.2021. Представители университетского профсоюза также приглашают всех желающих посетить Азовское побережье на «Дни здоровья» и провести прекрасный выходной день на пляже ССОЛ «Славутич».

Туры выходного дня состоятся 07 и 14 августа. Для перевозки группы отдыхающих организован комфортабельный автобус, который отправляется от Запорожской областной универсальной научной библиотеки в 06:00. С 10:00 до 18:00 продлится отдых в лагере «Славутич» с обеспечением для отдыхающих места в домике. В 18:00 - отправление группы отдыхающих с ССОЛ «Славутич» в г. Запорожье. В 21:30 автобус с экскурсантами прибывает в Запорожье (ЗОУНБ). Стоимость тура составляет лишь 200,00 грн на одного человека.

Обратите также внимание, что стоимость проживания для отдыхающих, которые являются членами ППО ЗНУ, остается минимальной. Для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей, сотрудников ЗНУ и членов их семей (муж, жена, дети, внуки, родители) она составляет: за проживание в вагончиках - 100 грн в сутки в 3- и 4-местных домиках - 120 грн; в 2-местных домиках и 3-местных на 2-х лица - 140 грн. Несколько большей является цена на 2-местные квартиры с улучшенными условиями комфортности - 240 грн в сутки, а стоимость 2-местных комнат с улучшенным комфортом - 280 грн. Для посторонних лиц пребывание на ССОТ «Славутич» несколько больше стоит и составляет соответственно 130 грн в сутки; 160 грн; 200 грн; 320 грн и 350 грн.

ППО ЗНУ специально выделяет средства на оздоровление членов университетского профсоюза. Отдыхающие, которые являются членами профсоюза и планируют находиться на университетской базе 10 дней, получат скидку на путевку в размере 1200 грн за путевку (или 120 грн на 1 сутки).

Для студентов - членов ППО ЗНУ, которые воспользуются путевками на 5 или 10 дней, также будет обеспечено оздоровление на 3 дня за счет средств профсоюза.
Стоит также обратить внимание родителям (отец, мать), которые воспитывают ребенка одни, и многодетным семьям: для их ребенка будут действовать такие же условия пребывания на «Славутиче», как и для членов профсоюза.

Кроме этого, на ССОЛ «Славутич» в период летнего отдыха обеспечены все необходимые мероприятия по соблюдению условий карантина.

Относительно заказа путевок на «Славутич» и другой информации обращайтесь к представителям профсоюза ЗНУ по тел.: (067)810-82-48, (066)577-54-86, (061)228-76-05. Или обращайтесь лично в бухгалтерию профсоюза: учебный корпус № 4, каб. 209.
Стоимость путевок можно посмотреть в приложении:
__ts__ni_na_prozhivannya_vna_baz___v__dpochinku_slavutich.doc