Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В Экономико-правовом профессиональном колледже ЗНУ 31 августа состоится посвящение в студенты

В Экономико-правовом профессиональном колледже ЗНУ 31 августа состоится посвящение в студенты

В Экономико-правовом профессиональном колледже ЗНУ 31 августа состоится посвящение в студенты
06.08.2021 09:52 Всё Главные новости Колледжи и филиалы Экономико-правовой колледж ZNU Zaporizhzhia National University Экономико-правовой профессиональный колледж посвящение в студенты праздник

Вступительная кампания-2021 продолжается. И для тех абитуриентов, которые выбрали для получения высшего образования Экономико-правовой профессиональный колледж Запорожского национального университета (ZNU, Zaporizhzhia National University), уже позади все волнения, связанные с такими важными этапами поступления, как предоставление документов, сдача экзаменов и зачисление в учебное заведение. И теперь они - студенты. И уже 31 августа именно для них устроят посвящение в студенты ЭППК ЗНУ.

Праздничные торжества для первокурсников колледжа начнутся 31 августа в 9.00. Их ждут на студенческой площади - между корпусами №№ 2 и 6. Дресс-код праздника - вышиванки. А еще, представители колледжа просят вчерашних абитуриентов «прихватить с собой на мероприятие хорошее настроение».
Ведь здесь первокурсников ожидает не только знакомство с руководством колледжа, его преподавателями и студактивом. Для них подготовили увлекательный интерактивный квест студгородком ЗНУ. Кроме того, участники праздника получат много интересной и полезной информации о насыщенной студенческой жизни в колледже, интерактивные пары, возможность участия в студенческом самоуправлении и т. д.



Похожие новости