Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В научную библиотеку ЗНУ поступили новые издания от Национальной библиотеки Украины имени В.И. Вернадского

28.08.2021 11:30 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University научная библиотека библиотечный фонд новые поступления

Накануне учебного года в книжном фонде научной библиотеки ЗНУ (ZNU, Zaporizhzhia National University) - новые поступления. Для студентов специальности «Информационное, библиотечное и архивное дело» поступили новые издания к изучению дисциплин профессиональной подготовки.

Так, от Национальной библиотеки Украины имени В.И. Вернадского поступили в научную библиотеку ЗНУ новые выпуски научных профессиональных изданий по специальностям 029 - «Информационное, библиотечное и архивное дело» и 032 - «История и археология». Это - «Научные труды Национальной библиотеки Украины имени В.И. Вернадского», «Рукописное и книжное наследие Украины» и «Украинская биографистика».

А также - сборник «Возвращение из Германии», В.М.Перетц,- издание типографии Луцкого, Коллекция Киевской казенной палаты. Возвращение с Гер., В.М. Перетц. Сотрудники научной библиотеки ЗНУ искренне благодарны уважаемым коллегам за присланные издания!

Также они приглашают преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов ЗНУ посетить библиотеки вуза (учебный корпус №2, первый этаж, справа от входа) и воспользоваться всем спектром возможностей для получения новых знаний, которые предоставляют им представители этого структурного подразделения.