Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ объявлен дополнительный набор на старшие курсы

В ЗНУ объявлен дополнительный набор на старшие курсы

В ЗНУ объявлен дополнительный набор на старшие курсы
01.09.2021 10:03 Всё Главные новости ZNU Zaporizhzhia National University приемная комиссия старшие курсы дополнительный вступление-2021

В Запорожском национальном университете (ZNU, Zaporizhzhia National University) организовали дополнительный набор абитуриентов на вакантные места лицензированного объема по образовательной степени бакалавра на основе полученного образовательного (образовательно-квалификационного) уровня на заочную форму обучения.

В частности, дополнительный набор будет проходить для поступающих на 2 (3) курсы (с нормативным сроком обучения) на основе образовательно-квалификационного уровня младшего специалиста, образовательно-профессиональной степени профессионального младшего бакалавра, образовательной степени младшего бакалавра, образовательно-квалификационного уровня специалиста и образовательных степеней бакалавра , магистра, а также абитуриентов, поступающих на основе полного общего среднего образования, не менее одного года получают степень бакалавра и выполняют в полном объеме учебный план для получения степени бакалавра по другой специальности.

Для этой категории поступающих дополнительный прием электронных заявлений и документов пройдет с 1 по 10 сентября. При этом, обращаем внимание абитуриентов на необходимость для дополнительного поступления и подачи электронного заявления зарегистрировать электронный кабинет абитуриента (для тех, у кого его нет). Напомним, что заявления на поступление подаются в электронном виде через личный электронный кабинет, который можно создать по ссылке: https://vstup.edbo.gov.ua/

Впоследствии поступающих ожидают вступительные испытания с 13 по 15 сентября. Обнародование рейтинговых списков произойдет не позднее 16 сентября, а зачисление - не позднее 20 сентября. Относительно поступления абитуриенты могут обратиться в Приемную комиссию ЗНУ по адресу: ул. Жуковского, 66-б, 2 корпус, к. 116. Здесь они не только смогут подать документы и заявления, засвидетельствовать копии документов, но и получить необходимую консультационную помощь, в частности по регистрации электронных кабинетов. График работы приемной комиссии: понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница - 9:00 до 15:45.Можна получить и консультацию по телефонам: (061) 289-12-04.

Перечень документов можно найти по этой ссылке:

https://pk.znu.edu.ua/bakalavrat/12-perelik-dokumentiv-neobxidnix-dlya-vstupu-bakalavr-2-3-kurs/

 

Похожие новости