Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Вторая национальная ассамблея молодых юристов

Вторая национальная ассамблея молодых юристов

19.12.2001 00:00

15-16 декабря представители юридического факультета ЗГУ Роман Кукурудз, Владислав Чернявский, Марина Лазарева, Алексей Макаренков и Александр Пеньков приняли участие в работе Второй национальной ассамблеи молодых юристов - общегосударственного представительского форума. Консолидация усилий нового поколения юридической элиты в процессе государственного строительства, осуществление политических, экономических и социальных реформ, утверждение верховенства права и защита прав и свобод личности - такие задачи ставит перед собой ассамблея. По её образцу летом 2002 года в ЗГУ планируется организация и проведение аналогичного мероприятия.
Деканат юридического факультета

Дмитрий Волковинский