Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Заседание Учёного совета ЗГУ

Заседание Учёного совета ЗГУ

27.02.2002 00:00

26 февраля в 1 учебном корпусе ЗГУ состоялось заседание Учёного совета университета. На нём, в частности, обсуждалось состояние текущей успеваемости студентов бюджетной и контрактной формы обучения, рассматривались итоги деятельности и перспективы работы общеуниверситетских кафедр философии и культурологии, анализировалась профориентационная работа приёмной комиссии среди перспективных абитуриентов. Решением Учёного совета звание доцента было присвоено Черновой Ирине Викторовне и Стадниченко Ольге Александровне, а Мурзину Вячеславу Юрьевичу - звание Почётного доктора ЗГУ. Кроме того, в торжественной обстановке были вручены два диплома - Силантьев Денис Олегович получил диплом кандидата педагогических наук, а Бех Владимир Павлович - диплом академика Украинской Академии политических наук.
Собственная информация

Дмитрий Волковинский