Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Аттестация преподавателей

Аттестация преподавателей

04.09.2002 00:00

Решением аттестационной коллегии Министерства образования и науки Украины ряду учёных Запорожского государственного университета были присвоены следующие учёные звания: профессора - Савину Валерию Васильевичу (кафедра физического материаловедения); доцента - Бакаленко Ирине Николаевне (кафедра методики преподавания филологических дисциплин), Князькову Юрию Петровичу (кафедра источниковедения, историографии и специальных исторических дисциплин), Костецкой Любови Александровне (кафедра украинской литературы), Пущиной Ирине Викторовне (кафедра спорта), Рощиной Людмиле Михайловне (кафедра истории Украины), Стадниченко Ольге Александровне (кафедра украиноведения), Турченко Галине Федоровне (кафедра истории Украины), Черновой Ирине Викторовне (кафедра теории литературы и журналистики).
Заместитель ученого секретаря Учёного Совета ЗГУ
Остапенко Л. И.