Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Проблемы экономической кибернетики: научно-методическая конференция

Проблемы экономической кибернетики: научно-методическая конференция

11.09.2002 00:00

VII Всеукраинская научно-методическая конференция "Проблемы экономической кибернетики" начала сегодня свою работу в Запорожском государственном университете. Круг тем, исследуемых её участниками, охватывает изучение адаптационных моделей в экономике, эконометрических моделей и методов прогнозирования, моделей трансформационной экономики, роли информационных технологий в экономическом моделировании, моделирование экономического риска и принятия решений в условиях неопределённости, моделирование нелинейных экономических процессов. В ближайшее время по материалам конференции планируется издание сборника статей.

Дмитрий Волковинский