Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / В ЗНУ рецензировали работы II тура Всеукраинского конкурса научных студенческих работ по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

В ЗНУ рецензировали работы II тура Всеукраинского конкурса научных студенческих работ по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

22.02.2010 15:53

16 февраля 2010 на экономическом факультете работала отраслевая конкурсная комиссия для отбора лучших работ для II тура (публичная защита на научно-практической конференции) Всеукраинского конкурса научных студенческих работ по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Согласно приказу № 904 от 01.10.2009 года Запорожский национальный университет является базой для проведения конкурса.

Членами комиссии стали представители разных регионов Украины. По результатам работы комиссии, из 164 работ отобраны лучшие 49 работ.  Среди них отобраны две работы студентов кафедры «Учет и аудит» Запорожского национального университета: Верескун Анны (декабрь 5166-2) на тему «Лизинг - альтернатива традиционному финансированию», и Штепы Екатерины (декабрь 8.5169-1) на тему «Риск в аудиторской деятельности и пути его снижения». Научным руководителем данных работ является кандидат экономических наук, доцент кафедры учета и аудита Проскурина Неля Николаевна.
Публичная защита конкурсных работ состоится на итоговой научно-практической конференции Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 25-26 марта 2010 года в Запорожском национальном университете.