Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Запорожская журналистика: вчера, сегодня, завтра

Запорожская журналистика: вчера, сегодня, завтра

27.05.2003 00:00

Cегодня в Запорожском государственном университете прошла региональная научно-практическая конференция “Запорожская журналистика: вчера, сегодня, завтра”. Организаторами выступили кафедры журналистского творчества и теории литературы и журналистики. В обсуждении вопросов приняли участие заместитель Главы Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Виктор Понедилко и народный депутат Украины Юрий Артеменко. В ходе конференции работали такие секции: история журналистики Запорожского края, средства массовой коммуникации Запорожской области: сегодняшние проблемы, информационный простор Запорожского региона: перспективы развития.
Деканат филологического факультета

Игорь Макарóвич