Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Информация для абитуриентов

23.06.2003 00:00

21 июня 2003 года в Запорожском государственном университете начался прием документов от абитуриентов. Приемная комиссия работает с 9:00 до 17:00 (в субботу - с 9:00 до 14:00). Выходной день – воскресенье.
Поступающие должны подать: документ государственного образца о полном общем среднем образовании – по собственному выбору оригинал или его заверенную ксерокопию (ксерокопия заверяется по оригиналу университетом или в установленном порядке); медицинскую справку формы 086-У, к которой прилагается справка о прививках; 6 фотографий размером 3х4 см. Абитуриенты лично предъявляют: паспорт (свидетельство о рождении - лица, которые по возрасту не имеют паспорта); военный билет (приписное свидетельство); оригинал документа об образовании (при подаче его копии); документы, которые дают право на льготы и их заверенные копии.

Игорь Макарóвич