Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускники математического факультета получили путевки в жизнь

Выпускники математического факультета получили путевки в жизнь

07.07.2010 12:37

6 июля на математическом факультете состоялось вручение дипломов выпускникам - более 100 человек стали в этом году специалистами и магистрами. Почетным гостем праздника стал глава комитета по делам семьи и молодежи Запорожского городского совета Игорь Филипенко.

Документ Без Имени

Вручение дипломов проходило в торжественной обстановке. После исполнения гимна Украины декан математического факультета Сергей Гоменюк обратился к выпускникам, коллегам и гостям с приветственным словом. Поблагодарив выпускников за сделанный выбор в пользу математического факультета, он пожелал вчерашним студентам успешно реализоваться в жизни, используя полученные во время обучения знания.
Также к присутствующим обратился председатель комитета по делам семьи и молодежи Запорожского городского совета Игорь Филипенко , который поздравил выпускников от имени мэра и пожелал использовать полученный научный потенциал для процветания нашего города и государства в целом. Со своей стороны он пообещал выпускникам поддержку, помощь и понимание в любых вопросах. В свою очередь, от руководства факультета Игорь Филипенко получил почетный знак математического факультета.
К поздравлениям присоединились заместители декана Игорь Зиновьев и Наталья Кондратьева, заведующий кафедрой алгебры и геометрии Аркадий Приварников, пожелавшие выпускникам продолжать традиции факультета.
Мероприятие собрало не только студентов и преподавателей, но и родителей вчерашних студентов и их друзей, которые искренне поздравляли специалистов по математике и информатике с получением долгожданного диплома.

Екатерина Гопенко