Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Выпускной на факультете социальной педагогики и психологии

Выпускной на факультете социальной педагогики и психологии

14.07.2010 09:56

5 июля состоялось вручение дипломов выпускникам факультета социальной педагогики и психологии ЗНУ. От администрации вуза молодых специалистов поздравил Александр Бондарь. Среди почетных гостей праздника были заместитель городского головы Александр Кузьмин и начальник управления труда Запорожской областной администрации Виктор Панкратов.

В этом году факультет выпустил 406 специалистов. Рассказывая о выпускниках, декан факультета Ольга Пономаренко отметила, что гордится ими. Большая часть молодых специалистов уже устроилась на работу. В частности, 12 выпускников заочного отделения являются работниками городской службы социальной помощи, а выпускники театрального отделения успешно прошли собеседования не только в запорожские, но и в киевские , одесские и севастопольские театры.
Вручение дипломов сопровождалось интересной концертной программой. Выпускники-театралы в очередной раз продемонстрировали свои актерские таланты, а студенты факультета подготовили для своих старших друзей вокальные и танцевальные номера.

Больше фото смотрите здесь: