Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Вручение дипломов на физическом факультете

Вручение дипломов на физическом факультете

12.07.2010 17:56

6 июля состоялось торжественное вручение дипломов на физическом факультете ЗНУ. Поздравить выпускников с праздником и вручить им дипломы пришли первый проректор Александр Бондарь и заведующий кафедрой социальной философии и управления Виталий Воловик.

Выпускники закончили обучение в год двойного юбилея: университету исполняется 80 лет, физическому факультету - 20 лет. Эти юбилеи отмечены значительными успехами в учебе: 10 магистров и 8 специалистов получили дипломы с отличием. Государственной экзаменационной комиссией по результатам защиты квалификационных работ трое магистров и один специалист рекомендованы к зачислению в аспирантуру.
Среди лучших выпускников, достигших успехов в научной работе, декан факультета назвал Марию Дорошенко, Ирину Демьяненко, Елену Касьянову и Надежду Дроздову, которые представили свои работы
на студенческой научной конференции "Эврика 2010" во Львове.
Выпускников поздравил декан факультета Анатолий Добрун, заведующие кафедрами Александр Яновский, Александр Иваницкий и Василий Гиржон . После вручения дипломов выпускники и преподаватели сфотографировались на память перед первым корпусом Запорожского национального университета.

Больше фото смотрите здесь: