Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Университет завершает подготовку к новому учебному году

Университет завершает подготовку к новому учебному году

30.08.2010 10:40

Новый учебный год преподаватели и студенты ЗНУ начнут в обновленном университете. Ремонт на территории Запорожского национального, несмотря на изнурительную жару, продолжался в течение всего лета.

Как отметил проректор по административно-хозяйственной части Сергей Кушнир, университет к своему 80-летнему юбилею будет полностью восстановлен. Так, например, в 3 корпусе ЗНУ завершается ремонт крыши. Новые «лица» получат спортивный комплекс ЗНУ, 6 корпус и ДК Дробязко, где полностью заменяют фасады. В спортивном комплексе внесли очень много изменений: заменили окна, лестницы, цоколь, положили новую плитку, заменили перила. Во 2 корпусе ЗНУ отремонтировали аудитории. Новым ремонтом может гордится аудитория 311, где находится лингафонный кабинет факультета иностранной филологии, 321 и 323 аудитории.  В 1 корпусе отремонтирована административная часть, а именно - отдел кадров, общий отдел, 35 аудитория. Подверглись изменениям не только корпуса, проведены и ежегодные работы на территории вуза. Отремонтировали освещение, покрасили фонари, цоколи общежитий и корпусов. С уверенностью можем заявить, что Запорожский национальный университет готов к встрече со студентами и преподавателями.

Мария Соболевская