Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Музыкальная перемена ко Дню Святого Николая

Музыкальная перемена ко Дню Святого Николая

21.12.2010 15:06

17 декабря студенческий совет биологического факультета решил сделать сюрприз студентам и преподавателям. Ко Дню Святого Николая студенты организовали в учебном корпусе № 3 веселую перемену, где пели праздничные песни и раздавали конфеты.

На музыкальной перемене выступали звезды биологического факультета Анастасия Таран, Екатерина Терещенко, Карина Мищенко. Все присутствующие студенты получили сладкие подарки, чтобы максимально погрузиться в атмосферу праздника.

Организатором этого мероприятия был студенческий совет биологического факультета, а именно: Алина Грушко, Ксения Гавриленко, Анастасия Гончарова, Александра Андреева.
Студенческий совет биологического факультета выражает благодарность за помощь в организации праздника декану Людмиле Омельянчик и заместителю декана по воспитательной работе Оксане Ткачук, а также Центру воспитательной и культурно-массовой работы.