Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
деятельность
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Магистры специальностей «Государственная служба» и «Социология»получили дипломы

Магистры специальностей «Государственная служба» и «Социология»получили дипломы

08.03.2011 09:16 Всё Факультеты Социологии

3 марта на факультете социологии и управления ЗНУ состоялось торжественное вручение дипломов студентам-магистрам специальностей «Социология» и «Государственная служба». Поздравлял выпускников с торжественным событием заместитель городского головы Виталий Гриценко.

Поздравил будущих государственных служащих и социологов с окончанием обучения декан факультета, заведующий кафедрой социологии, доктор философских наук Максим Лепский. Он пожелал дипломированным специалистам показывать в дальнейшей работе только успешные результаты, применяя на практике полученные знания и опыт: «Мы гордимся своими выпускниками, они - наивысшее достижение факультета, его лицо и бренд. Во время защиты дипломных работ вы доказали, что вы - профессионалы в своем деле».

Максим Анатольевич предоставил слово для приветствия выпускников заместителю городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов власти Виталию Гриценко, с которым, кстати, когда-то вместе учился. Виталий Владимирович пожелал магистрам, чтобы в это нелегкое для государства время они достойно прошли испытания трудностями и проблемами - тогда перед ними откроются все широты и возможности. «Честные и порядочные люди, стоящие у власти, всегда вызывают уважение. Я желаю вам найти свое место в жизни и получить опыт, который поможет вам вызывать это уважение», - отметил Виталий Владимирович, вручая дипломы магистрам-отличникам.

К поздравлениям присоединился заведующий кафедрой социальной философии и управления, доктор философских наук, профессор Виталий Воловик. По его мнению, профессорско-преподавательский состав должен максимально помогать будущим молодым специалистам в становлении и реализации их профессиональных ожиданий: «Магистр - это титул, который открывает путь к дальнейшим научным достижениям. Вы - новый отряд в армии государственных служащих».

Выпускницам Елене Хорошковой и Инне Деревинской предоставили возможность произнести торжественную клятву, а представители студенческого совета факультета по этому случаю подготовили свое приветствие выпускникам в память о незабываемых студенческих годах.

Закончилось торжественное мероприятие традиционной «Лентой мечты». Все выпускники имели возможность загадать свои желания, прикрепить их к воздушным шарикам и отпустить в небо - к новым достижениям и открытиям.

Мария Соболевская