Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На факультете иностранной филологии подвели итоги практики

На факультете иностранной филологии подвели итоги практики

28.03.2011 15:25 Всё Факультеты Иностранной филологии

25 марта на факультете иностранной филологии подытожили результаты педагогической практики студентов 4 курса по основному иностранному языку. В актовом зале II учебного корпуса студенты представили видеоролики своих первых педагогических шагов. Яркие, содержательные, разноплановые мультимедийные отчеты понравились всем присутствующим.

Идея проведения таких конференций была воплощена коллективом кафедры преподавания второго иностранного языка под руководством кандидата педагогических наук, доцента Екатерины Ружин.
Во время конференции студенты не только поделились своими впечатлениями, но и поощрили присутствующих студентов-третьекурсников, а также выразили благодарность за помощь и советы руководителям практики: доцентам К.М. Ружин, А.А. Каниболоцкой, С.В. Иваненко, Н.Б. Бондаренко, Л.М. Пинчук, В.М. Александрову, старшим преподавателям Т.А. Чаплинской, А.М. Курохтиной.

Факультет иностранной филологии