Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / 2-й открытый чемпионат г.Запорожья по Дзю-Дзюцу

2-й открытый чемпионат г.Запорожья по Дзю-Дзюцу

14.05.2004 00:00

Ассоциация Джиу-Джитсу Украины, Запорожская Федерация Дзю-Дзюцу, Управление по вопросам физической культуры,спорта и туризма Запорожского горисполкома , Управление по вопросам физической культуры, спорта и туризма Запорожской облгосадминистрации, под патронатом ректора ЗГУ В.В.Савина объявляют о проведении 2-го открытого чемпионата Запорожской области по Дзю-Дзюцу.

Поединки будут проводиться в полноконтактной версии спортивного дзю-дзюцу. В чемпионате примут участие сильнейшие представители единоборств г. Запорожья и других городов Украины и России.

Соревнование состоится в спортивном комплексе Запорожского госуниверситета, который находится по адресу : ул. Леппика 35, остановка транспорта "Университет". Начало соревнований: 11:00 16 мая 2004 года.

Ирина Огнева