Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
самоуправление

С Днем Знаний!

01.09.2011 10:03

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Запорожского национального университета!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот день всегда особенно торжественный, ведь именно с него начинается неизведанный, интересный и одновременно путь к познанию, к новым свершениям, к самостоятельной жизни. В этот праздничный день хотим засвидетельствовать глубокое уважение ко всем работникам сферы образования, которые являются интеллектуальным потенциалом нации.
Вам даровано судьбой делиться с новыми поколениями своими знаниями, мудростью и теплом, открывать для них прекрасный и таинственный мир науки и творческих поисков.
Желаем всем студентам на этом пути встретить добрых и надежных друзей и достичь заветной цели. Мы искренне убеждены: ваши способности и настойчивость станут залогом выдающихся успехов во взрослой жизни!

День знань from Julia Frank on Vimeo.