Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Продолжается второй день конкурса художественной самодеятельности первокурсников ЗНУ «Разрешите представиться»

25.10.2011 16:10 Конкурс ЭЮК Биологический факультет Экономический факультет

На большой перемене перед вторым корпусом ЗНУ жюри в составе директора Центра культурно-массовой работы Юлии Янько, чемпиона Украины по современным танцам, студента ЕЮК Кирилла Носоченко, чемпиона Украины по современным и бальным танцам, председателя студсовета факультета социологии и управления Андрея Крупкина оценивало флешмобы трех участников второго конкурсного дня: Экономико-юридического колледжа, биологического и экономического факультетов ЗНУ.

Конкурсанты от Экономико-правового колледжа во время выступления изобразили аббревиатуру «ЭЮК».
Первокурсники биологического факультета во время танца образовали слово «биолог».
Экономисты завершили свой флешмоб изображением первой буквы названия факультета — «Э».
Как отметил ведущий — председатель студенческого совета ЗНУ Андрей Бондаренко — выступления команд оцениваются по пятибалльной системе, а с 31 октября 2011 начнется Интернет — голосование за команды на странице http://vkontakte.ru/club29998935 , где благодаря студентам факультета журналистики Антону Осадчуку (председатель студенческого совета) и Владимиру Шарапову будут выложены 14 отснятых танцевальных номеров от факультетов. 15 ноября на гала-концерте будут определении победители флешмобов.