Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Завершились отборочные туры конкурса первокурсников «Разрешите представиться»

Завершились отборочные туры конкурса первокурсников «Разрешите представиться»

28.10.2011 15:12 Конкурс Математический факультет Юридический факультет Факультет журналистики СПП

В последний конкурсный день на сцену вышли команды четырех факультетов: математического, юридического, журналистики и СПП. Напомним, тема традиционного конкурса в этом году — «Ах, этот безумный, безумный ХХ век».

Первыми свою работу представили конкурсанты математического факультета, открывшие свою конкурсную программу видеопрезентацией «В бой идут одни математики». Яркое выступление математиков запомнилось зрителям страстным танго от Виктории Стоянович и Андрея Пешкова, музыкальными номерами Дениса Назаренко, Кирилла Савенкова и Андрея Мильчевского.

Следующими демонстрировали свои таланты первокурсники юридического факультета. Судьи конкурса особо отметили вокальные номера и искреннюю поддержку болельщиков этого факультета. Высокую оценку заслужили Анастасия Латыпова, Инна Ковалева, Ольга Гришкова.

Факультет журналистики начал выступление с фильма. Затем первокурсники исполнили номер, посвященный Центру культурно-массовой работы. Своим пением радовала зрителей и жюри Нино Мджаванадзе, запомнились хореографические номера Ивана Столяревского.

Завершали последний конкурсный день первокурсники факультета социальной педагогики и психологии. Сначала команда конкурсантов спела «Молитву», затем показала зрителям зажигательный джайв, танец «Бурлеск» и наконец завершила выступление хореографическим номером «О'кей, хеппи-энд!».

Победителей студенческого фестиваля первокурсников «Разрешите представиться» назовут 15 ноября на гала-концерте.