Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Благотворительные акции юридического факультета ЗНУ

Благотворительные акции юридического факультета ЗНУ

05.12.2011 10:58 Всё Факультеты Юридический Праздник Юридический факультет Концерт Благотворительность Акция

Студенты юридического факультета ЗНУ на прошлой неделе провели ряд благотворительных акций. 1 декабря, в Международный День инвалида, они посетили детский дом-интернат № 1 и подготовили для детей концерт. 2 декабря студенты побывали в детском реабилитационном центре «Источник», где также состоялся концерт.

Своим пением воспитанников детских домов развлекал студент юридического факультета Игорь Лющанский. Студенты Экономико-правового колледжа ЗНУ специальности «Правоведение» Иоанна Крещук и Александр Семенов исполнили песню а капелла. Также выступил студент 1 курса ЭПК специальности «Правоведение» Богдан Сергиенко.
Детям подарили сладости и канцтовары. Кроме того, студенты пригласили на праздник клоуна, который дарил ребятам смех и хорошее настроение.
В тот же день состоялась акция ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом — около 65 студентов и преподавателей юридического факультета ЗНУ стали донорами в Областном центре переливания крови.
Организаторами мероприятий выступили председатель студенческого совета юридического факультета Олег Дондик и преподаватель кафедры конституционного и трудового права Николай Мартынов.
Елена Ярошенко