Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Будущие журналисты подарили детям праздник

Будущие журналисты подарили детям праздник

21.12.2011 10:24 Всё Факультеты Журналистики факультет журналистики благотворительность праздник

На факультете журналистики ЗНУ решили организовать праздник для детей-сирот. Накануне Дня Святого Николая было объявлена ​​благотворительная акция. Организаторы — студенческий актив факультета — собрали игрушки, книги и разные необходимые вещи.

А 19 декабря студенты факультета журналистики во главе с преподавателем Анной Поляковой посетили Матвеевский школу-интернат I-III степени. Они поздравили детей с Днем Святого Николая, а также с грядущими новогодними и рождественскими праздниками.
Праздничная встреча началась рассказом ведущих о Святом Николае. Затем юные артисты показали небольшую сценку из жизни детей — Тарасика и Яринки, которые с нетерпением ждут приход Николая. Они целый год слушались родителей, делали добрые дела. Поэтому к ним и пришел святой Николай и ангелочки.
Воспитанникам интерната очень понравилось представление. Потом были веселые конкурсы и вручение подарков. Дети так обрадовались встрече со студентами, что даже не хотели отпускать их по завершению праздника.
Оксана Якименко,
студентка I курса факультета журналистики (фото автора)