Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / ЗНУ получил поздравления от представителей киевских вузов

ЗНУ получил поздравления от представителей киевских вузов

01.02.2012 12:48 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет Річниця

31 января Запорожский национальный посетили ученые ведущих учебных заведений г. Киева. Во время встречи с и.о. ректора ЗНУ Александром Бондарем они вручили поздравительные письма по случаю 80-летия университета и 20-летия юридического факультета ЗНУ.

С этими круглыми датами наш вуз поздравили Университет современных знаний, Национальный авиационный университет и Юридический институт Национального авиационного университета. Также ЗНУ было вручено поздравительное письмо от имени доктора юридических наук, ректора Национальной академии внутренних дел, профессора Валентины Коваленко.
Выражаем искреннюю благодарность за поздравления, которые являются свидетельством высокой оценки научной, педагогической и общественной работы коллектива Запорожского национального университета и плодотворного сотрудничества между нашими вузами.