Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / 14 февраля в ЗНУ выбрали лучшую студенческую пару

14 февраля в ЗНУ выбрали лучшую студенческую пару

15.02.2012 10:38 Всё Факультеты Журналистики Факультет журналістики Студентська рада Центр виховної та культурно-масової роботи

Конкурс провели ко Дню влюбленных. В нем приняли участие пять студенческих пар, которым пришлось пройти через такое же количество конкурсов. Жюри в составе директора Центра культурно-массовой работы Юлии Янько, председателя студенческого совета факультета журналистики ЗНУ Антона Осадчука, заместителей декана по воспитательной работе факультета журналистики ЗНУ Натальи Тяпкиной и Людмилы Чернявской должно было определить три пары победителей.

Организаторами конкурса выступили факультет журналистики и Центр культурно-массовой работы ЗНУ. Всем присутствующим на празднике подарили свои вокальные номера Олег Стоев, Денис Назаренко, Юлия Федоренко и Виктория Назарова . Студенты факультета социальной педагогики и психологии исполнили яркие хореографические постановки.
Победителями стали пара Анны Дворской (филологический факультет, IV курс) и Алексея Брылина (математический факультет, I курс), которые получили билеты на общегородской танцевальный батл «Танцуй, студент».
Вместе с ними лучшими признали пары: Екатерины Корик (факультет журналистики, I курс) и Дениса Рудикулова (ЭПК, II курс) и Анастасии Овсюк (факультет журналистики, I курс) и Олега Стоева (факультет физического воспитания, I курс). Эти пары также получили подарки, билеты в боулинг и на каток.
Все конкурсанты получили призы от спонсоров и «Сертификаты любви».
Наталья Логвиненко