Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты юридического факультета ЗНУ приняли участие в обсуждении планов развития Запорожья

23.02.2012 14:03 Всё Факультеты Юридический юридичний факультет круглий стіл

22 февраля студенты юридического факультета Запорожского национального университета приняли участие в обсуждении вопроса о внесении изменений в генеральный план города Запорожья.

Мероприятие состоялось на базе районной государственной администрации Жовтневого района. Наш университет в ходе дискуссии представляли студенты ЗНУ Анна Спиридонова, Руслана Мохнюк, Дмитрий Супрун, Антон Сторчак, Александр Коломоец, Екатерина Черная, Виктория Кириленко и Кирилл Латышев.
Во время мероприятия участники оживленно дискутировали о приоритетах развития города Запорожья. Значительное внимание было уделено транспортной системе города. Не остались без внимания присутствующих на мероприятии вопросы сохранения культурных памятников, развития аэропорта, восстановления старых домов, строительства крематория.
Ксения Мяснянкина