Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Менеджеры решают проблемы логистики

Менеджеры решают проблемы логистики

12.04.2012 10:01 Всё Факультеты Менеджмента Факультет менеджменту Молода наука-2012

Вчера на факультете менеджмента состоялось секционное заседание «Менеджмент и логистика» в рамках работы V университетской конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодая наука-2012».

Тезисы докладов предоставили для участия в мероприятии более 130 молодых ученых факультета менеджмента. С каждым годом круг исследователей, занимающихся изучением проблем менеджмента и логистики, увеличивается. Именно это продемонстрировало секционное заседание, в котором приняли участие не только студенты факультета, но и другие молодые ученые.

Главными темами докладов, представленных на заседании секции «Менеджмент и логистика», стали: инновационные процессы в трансформационный период, проблемы развития экспортного потенциала Украины, принятия управленческих решений в условиях неопределенности, формирование и реализация стратегий отечественных предприятий.

Большой интерес у аудитории вызвали доклады студентов М. Щербины «Оригинальная корпоративная культура как фактор повышения мотивации персонала на примере компаний Google и Phillips», Е. Одринский «Современные инструменты бизнес-планирования» и другие. По результатам работы секции НОСА факультета менеджмента выдвинуты на награждение наиболее активные молодые ученые: Никита Щербина (3 курс), Виктория Полуэктова (4 курс), Мария Гулбани (3 курс), Назели Енгоян (4 курс), Ярослава Белецкая (магистратура), Елизавета Одринская (Экономико-правовой колледж, 2 курс).

Факультет менеджмента