Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты биологического факультета присоединились к акции «Чистая окружающая среда»

07.05.2012 14:20

Уже который год подряд биологический факультет активно участвует в ежегодной акции «Чистая окружающая среда». В рамках этой акции студенты-биологи убирают о. Хортицу, территорию биостанции ЗНУ, упорядочивают площадь Детской железной дороги, территорию ЗНУ.

Это не только участие в общеукраинской акции, но и искренний зов души тех людей, которые хотят сделать нашу землю чище, красивее, богаче. Уже второй раз в рамках этой акции студенты-биологи и экологи проявляют заботу о братьях наших меньших — птицах. Своими силами студенты изготовили скворечники и повесили их на деревьях возле корпуса биологического факультета и на территории биостанции о. Хортица. Таким образом студенты подарили 28 «новых квартир» пернатым друзьям.

Биологический факультет