Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На заседании приемной комиссии утвердили списки поступающих, рекомендованных к зачислению на обучение по ОКУ «специалист» и «магистр»

07.08.2012 11:25 приймальна комісія Вступна кампанія-2012

7 августа состоялось очередное заседание приемной комиссии ЗНУ, во время которого был утвержден списки поступающих по ОКУ «специалист» и «магистр» на места государственного заказа на дневную форму обучения.

На повестке дня стояло 6 вопросов:
- Об утверждении рейтинговых списков поступающих в Запорожский национальный университет на образовательно-квалификационный уровень «бакалавр» на основе ОКУ «младший специалист» на дневную форму обучения;
- О рекомендации к зачислению поступающих в Торговый колледж ЗНУ на образовательно-квалификационный уровень «младший специалист» на основе ОКУ «квалифицированный работник» на дневную форму обучения;
- Об утверждении рейтинговых списков поступающих в Запорожский национальный университет по образовательно-квалификационному уровню «специалист» на дневную форму обучения;
- Об утверждении рейтинговых списков поступающих в Запорожский национальный университет по образовательно-квалификационному уровню «магистр» на дневную форму обучения;
- О рекомендации к зачислению поступающих в Запорожский национальный университет по образовательно-квалификационному уровню «специалист» на места государственного заказа на дневную форму обучения;
- О рекомендации к зачислению поступающих в Запорожский национальный университет по образовательно-квалификационному уровню «магистр» на места государственного заказа на дневную форму обучения.
С докладом по второму вопросу повестки дня выступила директор Торгового колледжа ЗНУ Татьяна Голомб. По другим вопросам отчитывалась руководитель отдела по учебной работе Людмила Нестеренко.
По результатам работы приемной комиссии были утверждены списки поступающих, рекомендованных к зачислению на обучение в Запорожском национальном университете по образовательно-квалификационным уровням «специалист» и «магистр» на места государственного заказа на дневную форму обучения.
Следующее заседание приемной комиссии ЗНУ по рекомендациям к зачислению поступающих ІІІ волны по ОКУ «бакалавр» состоится 8 августа.