Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты факультета иностранной филологии поздравили преподавателей с праздником

02.10.2012 16:01 Всё Факультеты Иностранной филологии Факультет іноземної філології свято

Студенты факультета иностранной филологии Запорожского национального университета праздничным концертом поздравили преподавателей с Днем работника образования.

Организаторами праздника выступили студенческий совет факультета и Центр культурно - массовой работы ЗНУ. Ведущим концертной программы стал председатель студсовета ФИФ Богдан Корнелюк.

Свои музыкальные и хореографические композиции подарили всем присутствующим Татьяна Фанагей, Аня Никитина, Евгения Кондрашова, коллектив Greenway. Хорошее настроение праздника поддержала факультетская команда КВН «Ежи». Зал с восторгом встречал участников концерта и с удовольствием принимал участие в предложенных ведущим интерактивах. В адрес преподавателей звучало много искренних добрых пожеланий, красивых песен и стихов.

Наталья Логвиненко