Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Презентация направлений подготовки ЗНУ для учащихся Запорожской гимназии № 71

Презентация направлений подготовки ЗНУ для учащихся Запорожской гимназии № 71

22.10.2012 15:42 Університет профорієнтаційна діяльність

Заведующая подготовительным отделением Запорожского национального университета, доцент Ирина Бакаленко в рамках профориентационной работы посетила Запорожскую гимназию № 71 с углубленным изучением иностранных языков.

Ирина Николаевна встретилась с учениками девятых классов этого учебного заведения. Во время мероприятия гимназисты узнали много нового и полезного о Запорожском национальном университете. Девятиклассники заинтересовались информацией о факультетах, направлениях подготовки и квалификации, которую получают выпускники университета.

Ученицы 9-Б класса София Скляренко и Алина Демина поделились своими впечатлениями от этой встречи: «Понимая, что каждая специальность имеет свое преимущества, мы все же стремимся сделать правильный выбор, ведь у нас еще есть время взвесить все “за“ и “против“. К тому же, мы помним, что удачный старт — это залог дальнейшего успеха!».

Также ученики гимназии отметили, что встреча оставила хорошие впечатления. «Какими бы ни были ваши планы на будущее, знайте: для вас двери Запорожского национального университета всегда открыты», — заверила гимназистов Ирина Бакаленко.