Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Третьекурсник юридического факультета ЗНУ получил «золото» и «серебро» на Чемпионате Украины по армспорту

10.12.2012 14:48 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет спорт перемога

7-7-8 декабря II Чемпионат Украины по армспорту среди студентов высших учебных заведений собрал на базе Харьковской национальной академии городского хозяйства более 300 спортсменов из 50 отечественных вузов.

Организаторами мероприятия стали Комитет по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины и Украинская федерация армспорту. Единственный представитель нашего вуза на этом чемпионате — третьекурсник юридического факультета Роман Агаев — вернулся в Запорожье с золотой и серебряной медалями. В соревнованиях на правой руке Роман оказался лучшим в весовой категории 55 кг, а во время соревнования на левой руке занял второе место. Как отмечает сам Роман Агаев, соревнование было нелегким: все участники Чемпионата — сильные спортсмены, поэтому тем ценнее стала победа.

Тамила Тарасенко