Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / Студенты юридического факультета поздравили воспитанников Запорожского УРЦИ № 1 с Днем Святого Николая

21.12.2012 14:44 Всё Факультеты Юридический Юридичний факультет

19 декабря студенты юридического факультета Запорожского национального университета Алексей Красов, Анастасия Латыпова, Иван Шумейко и Лилия Козакул под руководством старшего преподавателя Николая Мартынова посетили Запорожский учебно-реабилитационный центр-интернат №1.

Организаторами мероприятия выступили Запорожская областная государственная администрация и юридический факультет ЗНУ. На встречу приехал и председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Пеклушенко.

Студенты поздравили воспитанников центра с Днем Святого Николая и вручили им подарки: два радиомикрофона и караоке. В свою очередь, дети подготовили для гостей праздничный концерт, который не оставил равнодушным ни одного из присутствующих на празднике. Особенно поразило зрителей выступление воспитанника центра с недостатками слуха, который исполнил песню на языке жестов.

Елена Ярошенко