Университет Абитуриенту Учеба Наука Международная
Студенческое
самоуправление
Новости пресс-службы ЗНУ / Новости / На экономическом факультете определены победители I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Банковское дело»

21.02.2013 14:07 Всё Факультеты Экономический Олімпіада економічний факультет

20 февраля на экономическом факультете были проведены интеллектуальные соревнования в рамках I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Банковское дело».

Декан экономического факультета, д.э.н., профессор Алла Череп как председатель комиссии поздравила участников и пожелала успеха в борьбе за победу. Испытать свои знания по специальности решили студенты четвертого и пятого курсов специальности «Финансы и кредит».

Для решения были предложены тестовые задания и практические задачи по банковскому делу. По результатам I этапа Всеукраинской студенческой олимпиады большинство студентов продемонстрировали высокий уровень профессиональной подготовки и получили соответствующие баллы. Комиссией, в состав которой входили д.э.н., профессор Алла Череп, к.э.н., профессор Владимир Бугай, к.э.н., профессор, Анатолий Кустик и к.э.н., доцент Андрей Линенко , были определены три лучшие работы. В результате I место занял студент пятого курса Артем Рудницкий , II место — студентка четвертого курса Юлия Кошарная, а III место — студент Андрей Попов.

Желаем победителям достойно представить Запорожский национальный университет на II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Банковское дело», который состоится в Харьковском институте банковского дела Университета банковского дела Национального банка Украины, и получить дипломы I-III степеней.

Андрей Линенко